Главная Блог Мебель Купить кухню в стиле хай тек

Купить кухню в стиле хай тек

Купить кухню в стиле хай тек

Купить кухню в стиле хай тек легко и просто с компанией Арт Мастер, мы знаем подход к каждому клиенту и максимально понимаем все пожелания на всех этапах. Если вы желаете у себя увидеть стиль хай тек то предоставляем посмотреть нашу работу в Севастополе на улице Соловьева 10. Кухня изготовленная по разработанному индивидуальному проекту нашим дизайнером ( Роман Сергеевич ) для клиента из Москвы, но квартира в апартаментах Аквамарин. Так как выделенного места было мало, а пожелания клиента было вместить максимально бытовой техники и шкафов и при этом, что бы мебель не была грамостка и не давила на комнату, то первое решение было интегрировать кухонный гарнитур в интерьер комнаты.

Индивидуальная мебель позволяет подбирать материалы ко всей существующей мебели и создавать лаконичные формы, у нас более 10000 видов и декоров на выбор для вас. Поставки материалов осуществляем с разных точек мира, включая Италию, США, Францию, Австрию, Германию и другие страны.

Фасадная часть кухни под дерево - мдф покрытых тонким слоем дерева с двух сторон ( на выбор более 200 видов натурального и модифицорованного шпона) и окрашен акриловым лаком который защищает от выгорания и не пропускает на дерево ультрафиолет.

Купить кухню в стиле хай тек

Второй материал который использован в хай-тек кухне - крашенный мдф под супер глянцевым лаком. Материалы от всемирно известного производителя лакокрасочных материалов Sayerlack.

Третий материал для дверец - алюминиевые фасады от итальянского производителя Volpato и тонированное стекло, внутри шкафчика предусмотрели хладогенератор для охлаждения вина.

От компании Rehau на кухне установили роллеты - полезная вещь и придает уникальности в дизайне.

Столешница из итальянского керамогранита Laminam без внутреннего напряжения - ударопрочная поверхность позволяет комфортно эксплуатировать кухню и не боятся последствий. Специальное покрытие защищает от царапин. Новая тенденция на европейском рынке которая постепенно приходит на наш рынок.

Для фартука было использована мраморная плитка Carrara из итальянского карьера и от полированна в глянец.

Оснащение кухни остановлен на фурнитуре Blum так как данная компания полностью зарекомендовала себя на мировом рынке кухнестроения. В каждом ящике установлены деревянные лотки и держатели посуды, разделители для продуктов и много других аксессуаров.

Клиент остановил выбор на бытовой технике Bosch, которую мы продали со скидкой 10 %. С нами выгодно всегда.

Стоимость данного проекта клиенту обошелся: 345,000 за мебель, и 190,000 рублей за бытовую технику со встроенным холодильником.

Купить кухню в стиле хай тек

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: